|
| |
AP |  | |
|
|
 | Atom RPG: Trudograd |
|
| |
Dennis Vicarth Я вот как то странно играю: эксперемены с оружием провожу в основном на Кадзуки, а вот с остальными - как повелось с самого начала, так и рука не поднимается что то менять.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Казуки - Дробовик+Кастет+Двойной Штурм+Шок. удар |
Начинал с дробовик + кастет, но ближе к середине сценирая дробовик заменил на щит. А так юзал удар, который вышебает пилота, плюс стандартные для всех моих бойцов ап-30% и опытx3 ну и шитом иногда баловался в плане атаки.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Эмма - Ракетица+Щит+Кастет+Пилот дмг. 1 |
Такой же набор, только Пайлот диж 3-й. В паре с вышебающим ворога Кадзуки работало неплохо - вражана вываливался уже полудохлый.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Риого - Пулемет+Щит+Взрыв 1 |
Да, только потом я уверовал в такую нелепую на первый згляд способность " попал-мимо". Да, при удачи 100% попадание, при неудаче - промах. Но...дело в комьпьютере. Комп на максим активацией...(или всё же комбинацией...?) творит чудеса. С ап -30% за ход можно сделать от 5 до 10( вроде максимум что я видел) атак, из них бывает до 7-ми удачных. Мало кто выживал или оставался с руками. Огнемёт, дробь и пулемёт творят чудеса с этой способностью. Живёт она в "Киокеи".
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Деннис - Ружье+Ружье+Дбл. шот 1 |
Ружьё + щит+ увеличения. Чисто из эстетических соображений ну и иногда "верхний удар" - снайпер таки...
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Ли - Пулемет+Кастет+Взрыв 1 |
Тут всё так же, плюс стандартный набор.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Маркус - Кастет+Щит+Щилд Атак 3+Шок.удар |
Ставил два колуна и какой то скилл на двойную атаку, получалось так себе. Вернулся на кастет и щит.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Юн - Дробовик+Кастет+Двойной штурм |
Огнемёт на 11 и "попал - мимо" да щит. Качать пришлось в симуляторе, но я не пожалел. Когда гнемёт стал S, враги плакали.
Dennis Vicarth @ 06 февраля 2010, 18:07 | Линни - Ракетница+Кастет+Щит |
Гранатомёт, щит. Скилы не помню. Историю о дружбе Линни с метановыми ванзерами гранатомётом я уже ут рассказывал. Шоу безруких инвалидов вместо врагов, именно его заслуга.
Вот так, ну ещё добавлю что это просто список того, как я как то раз проходил. Никаких нравоучений и прочего...так воспоминаний ради.
Исправлено: Dag, 06 февраля 2010, 20:54Feel the power of backstab<br> <br><br> . |
|